Контингент

Список спортсменов на 2020 год
 № Ф.И.О Спортивное звание Дата рождения
Зимние Олимпииские виды спорта
Конькобежный спорт В.В. Костин (ЖМС – 36 часов)
1 Морозов Дмитрий Владимирович МСМК 28.08.1996
2 Гаврилов Демьян Александрович МСМК 31.07.1997
3 Галиев Артур Ринатович МС 14.05.2000
4 Артемьева Маргарита Евгеньевна КМС 13.11.2001
   Переменный состав
5 Жәрдембекұлы Алтай МС 04.05.2001
6 часовов Бақдаулет Талғатұлы МС 07.03.2000
Шорт-трек А.К.Камешева (СЖ-2 о.ж. – 26 часов)
1 Ажгалиев Абзал Абайулы МСМК 30.06.1992
2 Жанбусинова Мадина Армановна МСМК 24.10.1997
3 Хан Яна Витальевна МСМК 06.09.2000
4 Ермек Малика Жамбылқызы МСМК 27.08.2003
5 Арсентьев Евгений Витальевич МС 04.12.1997
6 Жолдас Дінмухаммед Талғатұлы МС 11.02.2000
Олимпииские виды спорта
Академическая гребля А.И.Красников (ЖМС – 32 часов)
1 Сармантаева Татьяна Вячеславовна МСМК 07.03.1989
2 Орачева Юлия Валерьевна МС 03.12.1985
Гребля на байдарках и каноэ А.К.Калиакпаров (ЖМС – 36 часов)
1 Султанбеков Даулет Айдарханұлы МСМК 12.08.1994
2 Акчурин Ануар Айсултанович МСМК 27.03.2000
3 Аманкелды Асия Қуатқызы МС 09.08.2001
   Переменный состав
4 Альмагамбетов Ануар Александрович МС 09.04.2002
5 Айтбай Береке Қуанышбекұлы МС 23.07.2002
6 Муфтуқұлұлы Нұржан МС 04.03.2003
Бокс М.М.Манашев (ЖМС – 36 часов)
1 Левит Василий Алексеевич ЕСМС 24.02.1988
2 Махметов Азат Қайратұлы МС 13.05.1991
3 Өтеміс Ермұхан Сұлтанбайұлы МС 15.05.2001
4 Токтогулов Абдулхамит Абазбекович МС 22.09.2001
Бокс Ж.М.Манашев (ЖМС – 36 часов)
1 Жұмсақбаев Дархан Болатұлы МС 15.10.1992
2 Сермаханов Нұрболат Аманкелдіұлы МС 06.09.1997
3 Бегімбаев Самат Берікұлы МС 19.04.2000
4 Маржикпаев Аят Ерикович МС 03.06.2000
Бокс А.М.Игибаев, А.Б.Еркебаев (ЖМС – 36 часов)
1 Оралбай Айбек Рахатулы МСМК 11.06.2000
2 Оралбай Нурбек Рахатулы МСМК 11.06.2000
3 Тоғамбай Сағындық Бауыржанұлы МСМК 15.02.2001
4 Исахан Нұрсұлтан Исаханұлы МСМК 13.02.2000
Бокс А.К.Нурмагамбетов, А.Т.Кудасов (ЖМС – 36 часов)
1 Сулейменов Ильяс Дуйсенович МСМК 21.12.1990
2 Жусупов Асхат Арманұлы МС 16.06.1997
3 Нурсейтов Тимур Бахтиярович МС 12.06.1995
4 Закир Әділ Бахтиярұлы МС 19.04.1996
Бокс Б.К.Кожабеков (2ж.ж.о. СЖТ – 28 часов)
1 Тезек Темірхан Таирұлы МС 03.10.2002
2 Тоғамбай Қуандық Бауыржанұлы КМС 15.05.2002
3 Норматов Абылайхан Нұрмаханұлы КМС 10.03.1999
4 Әбдікерім Бекболат Абзалұлы КМС 10.03.2001
5 Абдулла Парвиз Шухратұлы КМС 05.06.1999
6 Баймолда Теміржан Темертасұлы КМС 02.05.2000
Бокс Б.К.Масабаев (2 ж.ж.о. СЖТ – 28 часов)
1 Туксанбаев Амирхан Карсибай уғли МС 21.01.2001
2 Ельжанов Айдын Батырханович МС 03.02.1993
3 Ғалым Шағатай Ғалымұлы МС 09.04.1998
4 Әміров Торғынбек Ғалымбекұлы МС 31.05.1999
5 Жолдасбеков Тимур Толеутайұлы КМС 24.09.2000
6 Бутинбаев Еламан Саматович КМС 19.04.1999
7 Назарбек Еркіндік КМС 24.12.1998
8 Әлімбай Ақниет Әлімбайұлы КМС 16.07.1999
Бокс Б.А.Сулейменов (2 ж.ж.о. СЖТ – 28 часов)
1 Маралов Канагат Толеубекович МС 31.12.1990
2 Нуканов Айдархан Акылбекович МС 01.02.1995
3 Сәңгіл Қанат Бектасұлы МС 17.06.1999
4 Ералыұлы Темірлан МС 13.12.1995
5 Жолаушиев Сабыр Кумисбекулы МС 20.07.1996
6 Байбусинов Тимур Игорьевич КМС 03.08.2000
Женский бокс Б.К.Масабаев, Қ.М.Манашев (ЖМС – 36 часов)
1 Кунгейбаева Лаззат Течебаевна ЕСМС 04.12.1987
2 Сұлтанқызы Сәния МС 05.12.1990
3 Волосенко Римма Николаевна МС 05.06.1992
4 Абдраимова Алия Маратовна МС 04.03.1989
5 Мұқышбекова Алтын Серікқызы МС 23.04.1998
6 Абикеева Аида Нурлановна МС 11.07.1998
7 Хальзова Валентина Олеговна ЕСМС 16.01.1996
Велоспорт М.А.Кочетков (ЖМС – 32 часов)
1 Пронский Вадим Денисович МСМК 04.06.1998
2 Курносова Марина Олеговна МС 24.08.2000
3 Филатов Юрий Сергеевич МС 06.04.1999
Вольная борьба Н.Ш.Альмурзиев (ЖМС – 36 часов)
1 Ерменбет Жасұлан Арыстанбетұлы МС 20.11.1996
2 Керимов Эли Рашидович МС 07.04.1994
3 Экажев Рустам Султанович МС 12.01.1989
   Переменный состав
4 Сейтжанов Мейрхан Алибекович МС 03.06.1990
5 Амалбек Алмаз Әуелбекұлы МС 04.12.1994
Вольная борьба А.А.Абдрашев (ЖМС – 36 часов)
1 Бекжанов Нурлан Бакытович ЕСМС 15.04.1987
2 Нұрғайпұлы Нұрғали МС 25.06.1993
3 Абдрашев Ералы Сайлауович МС 23.10.1992
4 Көшкімбай Мейір Есхатұлы МС 06.02.1997
5 Талбудин Нұрбек Нұридінұлы МС 04.08.1995
6 Сопей Асан Қойшығұлұлы МС 11.05.1997
   Переменный состав
7 Сулейменов Мейрамбек Серікбайұлы МС 23.02.2000
Вольная борьба А.К.Омиржанов  (1ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Амиртаев Қайрат Аманжолулы МС 04.02.1994
2 Иманәлі Сағи Ерғалиұлы КМС 24.02.1999
3 Цуров Хамзат Адамович КМС 16.02.2000
4 Абикен Айбар Асқарұлы КМС 16.01.1997
5 Шерехан Шапағат Муратұлы КМС 07.08.1998
6 Жеңіс Диас Дәуренұлы КМС 03.02.1997
7 Жаксылыков Аскар Орынбасарұлы КМС 28.12.1992
Греко-римская борьба  М.В. Рахметов (ЖМС – 36 часов)
1 Кебиспаев Алмат Кабдрашевич ЕСМС 12.12.1987
2 Кустубаев Азамат Тлеугабылович МСМК 14.06.1992
3 Қатымқанов Нығметжан Есенғараұлы МС 23.07.1997
4 Сайфуллин Ерсайын Калилиллаулы МС 28.05.1994
Греко-римская борьба Д.Ш.Тоқбаев (2 ж.о. СЖТ – 26 часов)
1 Мухамадиев Асаухат Ерланулы МСМК 29.03.2000
2 Куанышов Айбек Амирханович МС 09.08.1996
3 Хабибулла Оразбай Рахатұлы КМС 23.09.1998
4 Еркинов Алимжан Акимжанович КМС 29.02.2000
5 Салимжанов Темирлан Канапияулы КМС 05.10.1999
Женская борьба  Н.Ж.Аманкосов (ЖМС – 36 часов)
1 Эшимова Жулдыз Аттакуровна ЕСМС 02.01.1988
2 Анкичева Светлана Александровна МСМК 23.08.1996
3 Бакбергенова Мадина Науханнурқызы МС 06.01.1996
4 Тисина Эмма Викторовна МС 31.12.1995
Женская борьба А.В.Колыванов (ЖМС – 36 часов)
1 Ахметова Татьяна Витальевна МСМК 17.10.1985
2 Исламова Валентина Ивановна МС 18.03.1992
3 Каюмова Диана Исханқызы МС 14.03.1999
4 Муса Тоқтар Армақызы МС 08.03.1996
Дзюдо М.Қ.Баймаханбетов (1 ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Мұсұрманов Жақсылық Нұрболұлы МС 21.03.1995
2 Аблаев Бекзат Дәуренұлы КМС 18.06.1999
3 Толенов Алибек Жанатулы КМС 05.03.2001
4 Сапаргалиев Асылболат Мадиулы КМС 13.06.2001
5 Мендеш Ермахан Саянұлы КМС 19.11.2000
6 Қабыланбеков Иса КМС 24.07.2001
7 Бакиров Изат  Кабдулмухамедович КМС 17.02.2000
Дзюдо С.Ж.Апаков, А.С.Аширов (ЖМС – 36 часов)
1 Елубай Нұрбол Нариманұлы МС 23.01.1996
2 Науатбек Ақмарал Маратқызы МС 08.01.1999
3 Амангельді Мәди МС 26.04.1998
4 Хабі Алтынай Бахытжанқызы МС 17.01.1997
5 Тоқтасынұлы Тілек МС 10.09.1999
Дзюдо А.С.Калиева (1 ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Дауылбаев Самат Нұрлыбекұлы КМС 21.03.1999
2 Мырзахметов Мадияр Аблайханұлы КМС 14.09.2002
3 Тұрғамбай Ғасыр Талғатұлы КМС 12.05.2000
4 Жакупбеков Сәт Жантуреұлы КМС 07.12.2001
5 Қапсаттар Мұхаммедаслан Русланұлы КМС 06.05.2000
6 Тауба Рамазан Таубаұлы КМС 17.02.1995
7 Жолдыбаев Бексултан Берикболатулы КМС 31.05.2002
Дзюдо М.С.Омаров (1 ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Амангельды Анель Бактиярқызы КМС 20.11.2002
2 Нурмухамед Жансая Ернатқызы КМС 01.06.2001
3 Ержан Мадина Ержанқызы КМС 13.10.2002
4 Байзулда Мадина Талғатқызы КМС 16.07.2001
5 Ержан Мұхаметәли Ержанұлы КМС 14.12.1997
6 Миралы Меруерт Азреталықызы КМС 06.03.2000
Таеквондо Н.Н.Жанбиров (ЖМС – 36 часов)
1 Көпболсынова Меруерт  Бақытжанқызы МС 29.06.1995
2 Жұматай Гүлдана Саятқызы МС 01.09.2001
3 Бейсембай Әлішер Булегенұлы МС 31.12.1996
4 Шайкенов Айтуар Русланович МС 23.11.1998
5 Уразбаев Нартай Анварбекұлы МС 16.07.2000
   Переменный состав
6 Каиргалиев Али Ерболатович МС 24.04.2002
7 Жұматай Айбар Саятұлы МС 17.01.2003
Таеквондо А.Б.Алдабеков (ЖМС – 32 часов)
1 Абдирашев Сапарғали Назаралыұлы МС 23.04.1999
2 Бірімбай Эльдар Ерланұлы МС 28.12.1999
3 Батыр Айнагүл Темірханқызы МС 29.06.1999
4 Құлымбет Сағи Маратұлы МС 25.04.2001
5 Қосмаханбет Ботагөз Мұратқызы МС 30.01.1999
6 Оспанова Дарина Рашидқызы МС 17.01.2000
   Переменный состав
7 Раимқұл Лаура Исабекқызы МС 30.11.1998
8 Бахытжан Абілхасан Сапарғалиұлы МСМК 15.02.2003
Настольный теннис Т.В.Герасименко (ЖМС – 36 часов)
1 Герасименко Кирилл Геннадьевич МСМК 18.12.1996
2 Лаврова Анастасия Евгеньевна МС 26.07.1995
3 Герасименко Александр Геннадьевич МС 13.02.1992
4 Пак Данил Вячеславович МС 19.10.1989
Плавание А.А.Кудрявцев (ЖМС – 36 часов)
1 Мусин Әділбек Рүстемұлы МСМК 04.10.1999
2 Таурбаева Диана Тулувовна МС 20.05.1999
3 Искакова Айгерим Саматқызы МС 28.01.1999
4 Редько Станислав Владимирович МС 02.03.2000
Пулевая стрельба А.О.Айсенов (ЖМС – 32 часов)
1 Комендра Юлия Алексеевна МСМК 03.10.1995
2 Жарова Диана Аскаровна МСМК 06.02.2002
3 Литвиненко Иван Михайлович МС 26.06.1976
   Переменный состав
4 Вохмянин Сергей Владимирович МСМК 04.10.1982
5 Вохмянин Александр Владимирович МС 20.12.1985
Стрельба из лука С.Н.Ли (ЖМС – 36 часов)
1 Ли Елена Владимировна МСМК 08.10.1991
2 Кривец Любовь Ивановна МС 26.01.1990
3 Килибаева Алма Алматқызы МС 16.03.2000
Стендовая стрельба  А.С.Воробьев (ЖМС – 36 часов)
1 Могилевский Андрей Витальевич МСМК 18.06.1989
2 Авагян Айк Геворгович МС 29.04.1982
3 Качанов Сергей Леонидович МС 21.09.1970
4 Садакбаева Адель Кайратовна МС 02.03.2003
   Переменный состав
5 Косачев Сергей Борисович МС 09.09.1971
Современное пятиборье О.В.Дмитриенко (ЖМС – 32 часов)
1 Ильяшенко Павел Александрович МСМК 23.06.1990
2 Потапенко Елена Владимировна МСМК 20.04.1993
3 Мищенко Владислав Олегович МСМК 06.03.1994
4 Сухарев Владислав Александрович МСМК 06.02.1994
Вехтование С.В.Егоров (1 ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Саттархан Назарбай Базарбайұлы МС 10.01.1998
2 Какенова Дана Асылбековна МС 28.02.1999
3 Жакупов Донат Игоревич МС 16.10.2002
4 Азимханова Адина Нұржанқызы КМС 12.08.2005
5 Исабекова Диляра Мейрамовна КМС 12.11.2004
Художественная гимнастика А.Кудина, С.Д.Красникова (ЖМС – 36 часов)
1 Бакатова Сабина Азаматовна МСМК 21.03.2004
2 Шакенова Айдана Нуртасовна МС 23.05.2000
3 Коваленко Дарья Сергеевна КМС 17.10.2003
   Переменный состав
4 Искакова Далила Даулетовна МС 04.12.2003
Каратэ-до М.Д. Дукуева (1 ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Канапья Максат МС 12.08.1994
2 Жакупбеков Руслан Ержегитович КМС 15.09.1998
3 Алибекова Мерей Армановна КМС 05.07.2004
4 Оспанова Айдана Ғабитқызы КМС 17.11.2001
5 Ерғали Диархан Серікұлы КМС 25.11.2003
Самбо А.И.Какенов (ЖМС – 36 часов)
1 Зекенов Алибек  Жаныбекович МСМК 13.08.1989
2 Куатбекова Мархабат Қуатбекқызы МС 23.09.1992
3 Кунанбаев Ерболат Чабанович МС 12.04.1986
4 Жамагатов Азамат Рахимбекович МС 15.01.1989
Не олимпииские виды спорта
Муай-тай Д.Г. Кабдуов (ЖМС – 36 часов)
1 Сарсембеков Алмаз Олжабаевич МСМК 20.02.1996
2 Джумаханов Нуртаза Абдуманабович МС 30.07.1996
3 Оспан Ерканат Талғатұлы МС 17.10.1997
4 Магдеев Алексей Юрьевич МС 23.07.1999
   Переменный состав
5 Сыздыков Данияр Советович МС 07.03.1992
6 Жарекеев Кайратбек Бакытжанович МС 25.05.1990
7 Добрынин Иван Иванович МС 21.03.1998
Муай-тай Н.Р.Аубакиров (1ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Арифханов Бакытжан Бауыржанулы МС 30.05.1999
2 Сыздыкбаев Азамат Шоканович МС 29.03.1999
3 Талғатұлы Әмір МС 30.10.1998
4 Амирбаев Даурен Марленович МС 10.05.1988
5 Байбосынов Бағдат Каналұлы КМС 08.05.2002
6 Талғат Алина Ерболқызы КМС 29.11.2001
Панкратион (ЖМС – 32 часов)
1 Жүсіп Сәбит Маратұлы МСМК 07.12.1993
2 Нуркин Мухамед Каспиулы МС 03.05.1993
3 Ибрагимов Джамбулат Замбекович МСМК 20.03.1998
4 Мейрамов Мухаммед Кабдрахманович МС 15.12.1993
5 Қасымбай Муратбек Оралбекұлы МС 11.08.1995
6 Балабеков Рамазан Қалдыбекұлы МС 24.11.2001
Кикбоксинг  Т.Г.Фахрутдинов (ЖМС – 36 часов)
1 Тлемисов Чингисхан Кентаевич МСМК 29.06.1989
2 Қалшора Нұрдаулет Азаматұлы МС 17.07.1999
3 Оздоев Алихан Эйлаевич МС 17.08.1993
4 Рахимзанов Салават Тахирулы МС 14.10.1993
Кикбоксинг Н.С.Рысмаганбетов (1 ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Шағбан Ерлан Төлеуғазыұлы МСМК 01.02.1995
2 Фазылхан Балгабай Фазылханұлы МС 26.05.1995
3 Куандыков Абылайхан Кайратұлы МС 27.07.2001
4 Куандыков Батырхан Қайратұлы МС 30.11.2002
5 Тілеу Айбол МС 01.12.1997
6 Прокопюк Михаил Павлович КМС 01.08.2002
Борьба на поясах Е.К. Сатбаев (ЖМС – 36 часов)
1 Кулманбетов Айдос Серікұлы МСМК 18.10.1994
2 Осканов Эскархан Ибрагимович МСМК 12.11.1991
3 Сатбаев Дидар Ерланович МСМК 28.04.1995
4 Дюсембаева Улжан Муратовна МСМК 27.03.1998
   Переменный состав
5 Сейтенов Жандос Боранбаевич МС 06.08.1999
Борьба на поясах С.О.Калиев (ЖМС – 32 часов)
1 Дюсембаева Ботагоз Муратовна МСМК 02.03.1994
2 Муратхан Берикбол МСМК 23.11.1995
3 Шаймерден Биржан Ыдырысұлы МСМК 17.08.1996
4 Курбанкулов Ауезхан Тулкинович МС 10.03.1998
5 Бегайдаров Кайрат Рамазанович МС 02.06.1985
Боевое самбо Ж.С.Жусупов (2 ж.ж.о. СЖТ – 28 часов)
1 Жұмағазыұлы Нұртас МС 18.10.1990
2 Қали Абзал Ерманұлы МС 10.02.1994
3 Сүлейменов Айбек Серікбайұлы МС 17.01.1996
4 Ғұмыр Бақытжан КМС 02.02.1993
5 Замза Ғалымжан Қадырұлы КМС 20.09.1999
6 Абдолұлы Айдос КМС 29.03.1994
Джиу-джитсу  А.Г.Рузахунов (1 ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Дуванова Галина Нуркешевна МСМК 14.02.1999
2 Мамилов Ислам Иссаевич МСМК 12.01.1997
3 Батырбеков Нуржан Арманович КМС 13.03.2002
4 Дулат Әділ Сағындықұлы МС 12.01.1991
5 Кухарь Игорь Юрьевич КМС 05.01.1993
6 Мынбаев Нариман Мейрамулы МСМК 14.04.1993
Джиу-джитсу  С.К.Ержанов (ЖМС – 36 часов)
1 Хамзе Баққуар Әнуарұлы МСМК 27.02.1995
2 Быстров Марк Васильевич МСМК 05.07.1992
3 Раиымбеков Ардак Ердаулетович МС 22.10.1995
4 Әлжанов Еламан Ерланұлы МС 23.11.1996
5 Филатов Виктор Анатольевич МС 21.09.1984
6 Мамышев Медетхан Еділбайұлы МС 11.08.1993
Киокушинкай кан каратэ Д.Д. Абжанов (ЖМС – 36 часов)
1 Садвокасов Нурлыхан Камзеевич МС 16.07.1996
2 Жанибек Темірлан Дюсембайұлы МСМК 03.02.1999
3 Кәрменов Әлішер Қабдрашидұлы МС 29.01.1997
4 Сауытова Мәдина Талғатқызы МС 03.01.2001
5 Болат Айна Қанатқызы МС 01.12.1999
Киокушинкай кан каратэ С.Әбілқайыр (1 ж.о. СЖТ – 24 часов)
1 Буршахбаев Жанибек Рустемович МС 05.10.1998
2 Жолдасов Серик Даулетбаевич МС 19.09.1990
3 Тұяқов Жандос Қанатұлы МС 14.06.2000
4 Есенгельдиев Өркен Бекжанұлы МС 22.03.2001
5 Советов Медет Қайратұлы МС 17.01.2002
6 Айтбай Жандос Айдосұлы МС 13.10.1998
Каратэ шинкиокушинкай М.И. Вавилин, В.В.Белов (ЖМС – 36 часов)
1 Белых Иоанна Ивановна МСМК 31.03.1996
2 Эюбов Магарам Джамполатович МС 01.10.1991
3 Қалауов Нүркен Серікұлы МС 21.06.1998
4 Бочина Лидия Анатольевна МС 05.12.2000
Каратэ шинкиокушинкай М.С.Гриднева (2 ж.о. СЖТ – 26 часов)
1 Иванова Валерия Ивановна МСМК 02.12.1999
2 Жаксыбаева Ажар Болатовна МС 12.04.1995
3 Рыбаков Сергей Сергеевич МС 26.12.2001
4 Эюбов Акиф Джамполатұлы МС 01.09.2001
5 Сериков Диас Ерболович МС 25.04.2001
6 Каныбеков Ильгиз Русланұлы КМС 28.08.2001
7 Отчик Егор Владимирович КМС 19.05.2003
Пауэрлифтинг Е.В. Руденко (ЖМС – 36 часов)
1 Рыбка Денис Анатольевич МСМК 20.05.1985
2 Мирошников Александр Александрович МС 23.08.1987
3 Сәлмен Азат Талгатулы МСМК 08.02.1989
4 Пищаев Роман Алексеевич МС 30.04.1989
5 Диль Вера Викторовна МС 12.09.1979
6 Банчуков Юрий Владимирович МС 30.11.1988
Армрестлинг М.М. Асаинов (ЖМС – 36 часов)
1 Ахмедов Заир Далимбекович ЕСМС 29.08.1989
2 Дзеранов Георгий Климентьевич ЕСМС 06.07.1987
3 Муратов Алижан Муратұлы МС 07.05.1996
4 Кобесов Александр Александрович МСМК 16.04.1978
5 Алин Асылхан Канатулы МС 22.12.1995
6 Рахманкулов Арман Омурзакович МС 17.05.1993
   Переменный состав
7 Кушьялов Роман Владимирович МСМК 15.01.1979
8 Уманский Денис Михайлович МСМК 06.03.1981
Гиревой спорт С.Н. Абдахин (ЖМС – 36 часов)
1 Гельмудинов Ринат Миниахматович МСМК 22.09.1985
2 Сакипов Саян Маратұлы МСМК 20.10.1996
3 Кузнецова Светлана Михайловна МСМК 15.10.1988
4 Зупар Акмарал МСМК 10.01.2003
5 Ашимов Адильбек Асхатович МС 30.05.1993
Спортивное ориентирование Г.В. Корнилова (ЖМС – 36 часов)
1 Молдашева Эльмира Мейрамовна МСМК 23.11.1989
2 Адамович Дмитрий Олегович МСМК 10.11.1994
3 Лукашевич Виталий Игоревич МСМК 15.10.1997
4 Ибраева Камила Канатовна МС 07.06.1998
   Переменный состав
5 Нурманова Гузель Максутовна МСМК 05.01.1997
6 Толеубаев Адиль Жаналыкович МС 01.02.1999
Национальные виды спорта
Қазақ күресі Е.Ж. Естек (ЖМС – 36 часов)
1 Сейтен Айбат Төленбекұлы МСМК 20.05.1992
2 Тұрсынбеков Ерасыл Болатбекулы МС 21.04.1992
3 Темирханов Данияр Сайранбекович МС 12.04.1995
4 Шынкеев Олжас Касымкулович МС 12.04.1990
5 Ғайып Торехан Жанабергенұлы МС 10.10.1995
6 Әшім Сағындық Қасқырбекұлы МС 11.05.1997
Қазақ күресі  Ғ.И.Кулекешов (2 ж.о. СЖТ – 26 часов)
1 Теміржанов Нұржан Серікқалиұлы КМС 17.05.1998
2 Айсағалиев Нұрдәулет Нұрболұлы КМС 09.06.1998
3 Нұржауов Наурызбай Қайратұлы КМС 21.03.1997
4 Шегенов Талгат Болатович МС 22.02.1990
5 Болат Нұрсұлтан Бауыржанұлы КМС 12.01.1996
6 Төле Аманжол Болатұлы КМС 15.09.1996
7 Ғайып Темірхан Жаңабергенұлы КМС 29.06.1994
8 Сапарғалиева Нұргүл Мұратқызы МС 22.06.1999
Тоғызқұмалақ М.Е. Шотаев, Н.С.Конарбаев (2 ж.ж.о. СЖТ – 28 часов)
1 Зкрияев Бигали Жеңісұлы МСМК 15.07.1997
2 Базаралиева Гульнара Бахтқызы МСМК 18.02.1999
3 Әуелбай Ерсұлтан Ермекұлы КМС 28.11.2002
4 Есіркеп Құндыз Жармұханбетқызы КМС 25.01.2002
5 Манарбекұлы Арыстан КМС 10.12.2002
Всего: 57 топ
ВСМ — 38
СС — 19
ЗМС — 7
МСМК — 69
МС — 167
КМС — 65
Кнопка «Наверх»